Работа в Руспайсланд

Отзывы сотрудников о компании Руспайсланд

RuSpiceLand — имя ставшее синонимом качеству мирового класса, лидерству на мировом рынке специй, в бизнесе пищевых ингредиентов и во всем мире – а особенно – в России. За эти годы компания выросла, расширен ассортимент специй и пищевых ингредиентов.

В течение почти десятилетия, компания обеспечивает специями и пищевыми ингредиентами с тем же увлечением, любовью и вниманием, которые стали правилом в отношении к России и к восточноевропейским странам. Наша цель состоит в том, чтобы поставлять Качественные специи и пищевые ингредиенты с фермы для семьи.

Компания RuSpiceLand — пионер индустрии специй и пищевых ингредиентов. Уже имея солидный опыт торговли Специями и пищевыми ингредиентами, команда начала поставлять основные Специи, приправы и пищевые ингредиенты в 1993. Дальновидность компании и руководства сделали RuSpiceLand ведущим поставщиком качественных специй и пищевых ингредиентов в России и других странах в кратчайший срок.