Работа в Новые Системы Телеком
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новые Системы Телеком

удовлетворительно

Директор сервисного департамента

Свободный график, семейная обстановка, уютный офис, отсутствие бюрократии
Сменить руководство и концепцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Системы Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Системы Телеком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новые Системы Телеком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Системы Телеком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Системы Телеком оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Системы Телеком оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Новые Системы Телеком» («НСТ») создана в 2005 году в рамках расширения группы компаний «Новые Системы» на операторском рынке связи.

Уникальный опыт нашего коллектива построения сетей связи позволил нам в короткие сроки стать партнером и поставщиком ряда известных лидеров телекоммуникационного рынка России, операторов как фиксированной, так и мобильной связи. Благодаря сотрудничеству с признанными мировыми лидерами в производстве инфокоммуникационного оборудования, мы предлагаем своим Заказчикам наиболее эффективные решения и стратегии технического развития сетей.

Компания ориентирована на потребности клиентов и их перспективного развития, динамично развивается сама и постоянно расширяет спектр своих решений и услуг.

Основные виды нашей деятельности:

• разработка идеологии построения сетей связи заказчиков с учетом развития технологий связи и перспектив развития;
  • системная интеграция оборудования и программных средств при проектировании и построении телекоммуникационных систем и сетей;
  • поставка и дистрибуция телекоммуникационного оборудования;
  • услуги по монтажу, настройке, поддержке и сопровождению систем и сетей связи.
ЭТАЖИ
Яндекс