Работа в Комплексные системы

Отзывы сотрудников о компании Комплексные системы

ООО «Комплексные Системы» молодая и развивающаяся Компания. Основополагающий принцип нашей работы – предоставление качественной и компетентной услуги для Заказчиков в области установки и обслуживания систем безопасности и автоматических ворот. За сравнительно небольшой срок компания проделала путь от новичка до стабильно развивающейся организации, постоянно внедряющей новые направления деятельности и технологии. Благодаря правильно выбранной стратегии развития компания за достаточно маленький период заслужила авторитет у клиентов и деловых партнёров, сформировала стабильную клиентскую базу, наработала каталог собственных  технических решений.

Миссия компании Комплексные Системы состоит в решении полного комплекса задач Заказчика по проектированию, установке, сервисному обслуживанию систем: видеонаблюдения, аудио-видео домофонов, охранных систем, систем контроля и управления доступом (СКУД), автоматических ворот, рольставен, дамашней автоматики, внедрение интегрированных комплексных систем безопасности в частном и корпоративном секторе.

Компания «Комплексные Системы» специализируется на создании систем «под ключ», начиная от первой консультации и заканчивая передачей заказчику полностью готового к эксплуатации технического комплекса. С равной ответственностью и компетентностью мы подходим к решению любой задачи, от установки автоматических ворот до создания эшелонированной системы безопасности для крупного промышленного объекта.

Опыт, накопленный специалистами нашей фирмы, позволяет нам  предлагать заказчику различные варианты решения поставленной им задачи. Высокое качество и разумные цены – эти факторы являются прямыми производными от нашего опыта и профессионализма.

Клиентами компании могут быть:

• Торговые и выставочные комплексы, супермаркеты, магазины;
  • Офисные центры;
  • Логистичекие центры, фирмы, имеющие складские комплексы;
  • Школы, детские сады, высшие учебные заведения;
  • Заводы, фабрики, другие промышленные предприятия;
  • Государственные и муниципальные учреждения;
  • Администрации коттеджных посёлков;
  • Частные лица

Компания «Комплексные Системы» работает в соответствии с ГОСТ и СНиП, имеет необходимые лицензии на все виды осуществляемой ею деятельности, использует только сертифицированное оборудование и комплектующие

Информация о Комплексные системы

Сайт: http://www.complex-systems.ru