Работа в Банк Техника

Отзывы сотрудников о компании Банк Техника

ООО «Банковское оборудование» специализируется в области прямых продаж и дальнейшего технического сопровождения оборудования для обработки денежной наличности. Мы представляем широкий спектр банковского оборудования от ведущих мировых производителей, позволяющий обеспечить выполнение любых технологических операций кассового узла.

Важнейшим этапом в стратегии фирмы является предоставление услуг по техническому сопровождению оборудования кассового узла. Сервисные инженеры компании проходят обучение и являются сертифицированными специалистами ведущих мировых производителей, таких как “Magner”, “ De La Rue ”, “ Laurel ”, “ Scan Coin ”, “ Billcon ”,” Multivac ” а также множества других.

Особенностью в работе техники для обработки денежной наличности является постоянное техническое обслуживание, как гарантия долгой и качественной работы дорогостоящего оборудования.

Это и является одной из основных задач работы нашей компании и наших настоящих и будущих сервисных инженеров. Смена кадров в нашей компании происходит не часто, но периодически появляется необходимость в расширении штата, в связи с увеличением объёма выполняемых работ.

Компания успешно работает в этой сфере уже почти 12 лет. Имеет небольшой, но дружный, сплоченный коллектив. Наши сотрудники работают на постоянной основе, с полным соц-пакетом, нормированным рабочим временем, с выходными и отпускными днями.