Работа в РОДЖЕР-мастер-ОПТ

Отзывы сотрудников о компании РОДЖЕР-мастер-ОПТ

ООО "РОДЖЕР-мастер-ОПТ" - динамично развивающаяся компания на рынке современных строительных материалов. Использование передовых технологий и высококачественных материалов позволяет компании занимать ведущую позицию на рынке, расширять дистрибьюторскую сеть, снижать затраты на проведение работ, повышать качество предоставляемых услуг.

Основным направлением деятельности фирмы является оптовая торговля строительными и отделочными материалами. Ежедневные поставки товаров осуществляются более чем в 100 магазинов г. Новосибирска и Новосибирской области. Нашими партнерами наряду с небольшими торговыми предприятиями являются крупнейшие сети магазинов строительно-отделочных материалов. Постоянно расширяется география наших оптовых покупателей, отгрузки товара производятся через транспортные компании любым видом транспорта. В рамках самостоятельного направления осуществляется работа с крупными производственно-строительными компаниями.

Информация о РОДЖЕР-мастер-ОПТ

Сайт: http://www.roger-master.ru