Работа в 4+, Телекомпаниия

Отзывы сотрудников о компании 4+, Телекомпаниия

Телекомпания «4+» была основана в 2005 г. и представляет собой производящую телекомпанию. В ее распоряжении - новейшие технические мощности и самая современная схема производства телевизионных программ, что позволяет производить эфирный продукт любой жанровой направленности. Сильный административный и творческий коллектив, креативный подход к производству и выдача в эфир принципиально новой в стилистическом и содержательном смысле телепродукции – вот главные факторы, определяющие лицо компании. Сегодня в производстве компании «4+» – три ежедневные программы, выходящие на телеканале ТНТ:

- «Москва: инструкция по применению» (30 мин. ежедневно, по будням в 19.30) - созданный в феврале 2003 г. и уже завоевавший огромную популярность телезрителей остроумный телесправочник информационно-игровых советов о том, как пользоваться столицей, и где-то даже агитка здорового и увлекательного образа жизни в ней. В архиве программы – около четырех тысяч выпусков; подробнее…

- Уникальное реалити-шоу «Такси» (30 мин. ежедневно, в 19.00), которое вышло в эфир в декабре 2005 г. Это лицензионный продукт, купленный у англичан, но творчески адаптированный к российскому менталитету. Специально для него наши редакторы и корреспонденты ежедневно придумывают сотни вопросов, чтобы затем задать их случайным пассажирам спец-такси, о котором – разговор особый. Для этой программы наши технические спецы оборудовали особый автомобиль - метрокэб, начинив его шестью камерами, кучей микрофонов, и даже монитором для супер-игры. Пока чудо-авто наматывает километраж, пассажиры в нем из всех сил напрягают мозги, чтобы ответить на серию хитроумных вопросов. Дело это азартное – ведь игра ведется на деньги, и немалые! На сегодняшний день в нашем «Такси» прокатились более 350 участников, задано более 5 000 вопросов, и выиграно около 1 000 000 рублей. Хороший стимул и неплохой тренинг для народного интеллекта! (подробнее о программе «Такси»)

- Программа «Глобальные новости» (5 мин. ежедневно, по будням, в 6.55) которую с 2003 г. на канале ТНТ ведет мэтр астрологии и мастер кратко- и долгосрочных прогнозов на будущее Павел Павлович Глоба. Живет мэтр в Берлине, но специально для записи эфира регулярно приезжает в Москву, чтобы ежедневно с утра наши телезрители получали астропрогноз дня для своего знака Зодиака. С «Глобальными новостями» проще жить, любить и трудиться!

Информация о 4+, Телекомпаниия

Сайт: http://www.4plustv.ru