Работа в Золотой Век, туристическое агентство

Отзывы сотрудников о компании Золотой Век, туристическое агентство

Имя нашей компании широко известно как в России, так и за ее пределами. На протяжении длительного периода времени надежность и внимательность являются неотличимыми качествами нашей компании. Мы - это молодые профессионалы, готовые организовать для Вас самые сложные и интересные туры. Отсутствие косности позволяет нам найти наилучшее решение любой поставленной задачи.

На нашем сайте Вы сможете найти оперативную информацию и цены по интересующим Вас направлениям путешествий. На сегодняшний момент "Туристическое агентство "Золотой Век" предлагает Вашему вниманию такие популярные направления, как Турция, Болгария, ОАЭ, Тунис, Тайланд, Индонезия, Китай и, конечно, весь Египет, включая курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Основные принципы , которых придерживается компания в своей работе:

• Надежность
  • Качество турпродукта
  • Квалифицированный персонал
  • Внимание к деталям

Основополагающее значение руководство компании придает работе с московскими и региональными агентствами. В базе компании находится более 7000 агентств. Маркетинговый отдел нашей компании проводит тесную работу с агентствами, мы стараемся обеспечить наших партнеров оперативной информацией по наличию мест в отелях и лучшими ценовыми предложениями. Для всех агентов "Туристическое агентство "Золотой Век" организует обучающие рекламные туры, проводит семинары и обеспечивает информационными материалами.

Для наших постоянных клиентов у нас в офисе организованно бюро по подбору туров в любую точку земного шара, ориентированное на самое взыскательного туриста.

Благодаря гибкой ценовой политике, постоянным маркетинговым исследования, эксклюзивным предложениям от партнеров компания "Туристическое агентство "Золотой Век" предоставляет лучшие ценовые предложения своим агентам и клиентам. Наличие жестких блоков мест на чартерах рейсах и организации собственных чартерных рейсов, выкупленных квот мест в лучших отелях позволяет нам оперативно отвечать на все запросы наших агентов и предоставлять туристические услуги высокого качества.