Работа в Студия-Ателье Светланы Требунской

Отзывы сотрудников о компании Студия-Ателье Светланы Требунской

Создавая этот проект, мы задумывались над тем, что многие из Вас уже испробовали на себе практически всё: Йога, аюрведа, психоанализ, тренажёрные залы, косметологи, диетогоги, массажисты, визажисты и т.д. Вы побывали в Индии, Тибете, Непале и всё это ради поиска просветления, вечного счастья и красоты. А можете ли Вы вспомнить, когда в последний раз ходили по облакам? Когда градус Вашего счастья зашкалиал изнутри без очевидных причин - этакий приступ самостоятельного счастья, независимого, незамысловатого, неопределенного. Без обстоятельств, без условий, без компромисов? В ритме нашей жизни этот вопрос вполне тянет на философский. Учитывая всё это, мы постарались создать для вас уникальную территорию чувственности, сексуальности, откровенности, кокетства, романтизма, мечтательности. Эти понятия правят новым сезоном от смелых неоновых акуентов до полупрозрачной шифоновой пастели, от замысловатых фантазий от кутюр до военной униформы с этническии деталями, от китайского платья мини до роскошных китайских шаровар - всё пронизано желанием угодить любому женскому капризу. Сегодня мода подчиняется Вам. А не наоборот. Небольшой, но дружный коллетив, интересная, творческая работа. От соискателей ждем активной жизненной позиции, коммуникабельности, отвественности и творческого подхода к поставленным задачам.

Информация о Студия-Ателье Светланы Требунской

Сайт: Перейти