Работа в СОЛБИ, компания

Отзывы сотрудников о компании СОЛБИ, компания

СОЛБИ – компания на рынке средств защиты и рабочей одежды. Это общенациональная торговая компания, имеющая головной офис, складские комплексы в Москве. Здесь работают специалисты, которые могут дать Вам компетентный совет по выбору необходимого средства защиты, помогут системно обеспечить безопасность именно на Вашем предприятии. В своей работе СОЛБИ берет на вооружение самый последний мировой опыт использования средств охраны труда. Именно поэтому СОЛБИ работает с крупными зарубежными партнерами – лидерами на мировом рынке спецодежды и средств индивидуальной защиты. Наша компания является в России официальным дистрибьютором и стратегическим партнером компании SAFE-TEC , а также официальным дилером всемирно известных компаний, таких как 3М (защита органов дыхания, средства защиты головы), UVEX (защита органов зрения, слуха). В то же время, учитывая реалии российского рынка СОЛБИ старается заполнить разрыв между достаточно дорогой продукцией ведущих мировых производителей и финансовыми возможностями российских компаний, предлагая продукцию собственного производства, соответствующую всем требованиям по безопасности, изготовленную с применением современных технологий, но имеющую доступную для большинства предприятий цену.

Розничная сеть МТС
Связной