Работа в Чайка, филиал Черноморье, Новороссийск

Отзывы сотрудников о компании Чайка, филиал Черноморье, Новороссийск

Сегодня красно-желтая ракушка является не только фирменной эмблемой компании Shell, зарегистрированной как товарный знак в более чем 160 странах планеты, но - синонимом коммерческого успеха в бизнесе. Ведь Shell является крупнейшим зарубежным поставщиком масел и смазок в Россию. Российскими заказчиками концерна являются предприятия автомобильной, металлургической, добывающей, строительной, деревообрабатывающей и пищевой промышленности. В настоящее время потребители практически всего мира с успехом используют около 2500 марок смазочных материалов с маркой Shell, и большинство из них Вы можете приобрести именно у нас!

ООО "ЧАЙКА" - официальный дистрибьютор компании Shell в Южном федеральном округе по продаже смазочных материалов Shell для индустрии, пищевой промышленности, сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. На рынке смазочных материалов наша компания существует более 5 лет и благодаря огромному опыту компании Shell мы с каждым годом растем как в отношении увеличения штата сотрудников, так и в работе с прямыми клиентами ООО "ЧАЙКА". Многочисленные клиенты ООО "ЧАЙКА" по достоинству оценивают масла, смазки и технические жидкости Shell, которые являются гарантией длительной и надежной работы машин и оборудования, открывая путь к снижению эксплуатационных расходов. Вне зависимости от того, каким по численности парком автомобильной техники, каким оборудованием располагает то или иное предприятие и в какой именно отрасли работает подвижной состав специалисты компании "ЧАЙКА" помогут найти единственно верное решение, обеспечивающее рациональное использование финансовых средств клиента, расходуемых на приобретение смазочных материалов.

В Ростове-на-Дону, а также на складах представительств компании в г. Краснодаре, Новороссийске и Ставрополе всегда в наличии более 400 тонн продуктов в упаковках от 0,1 кг до 209 л.

Информация о Чайка, филиал Черноморье, Новороссийск

Сайт: Перейти