Работа в А.С., Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании А.С., Группа Компаний

Группа компаний А.С. была основана в 2002 г.  (компания АУРА-СИТИ) как самостоятельная проектно-строительная организация, собрав в себе специалистов из ведущих предприятий отрасли. В 2003 году компания создала филиал в регионе КМВ (г. Пятигорск). В марте 2006 года Компания АУРА-СИТИ была переименована в Группу Компаний А.С.

ГК А.С. располагает собственной профессиональной базой инженерно-технического состава и пакетом государственных лицензий на все заявленные работы. Все наши специалисты имеют профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания.

ГК А.С. специализируется на следующих видах работ и услуг:

-- Комплексное проектирование зданий и сооружений различной степени сложности и функционального назначения от разработки концепции до сдачи инспектирующим органам, с последующим сопровождением работ (авторским надзором) на этапе строительства.

-- Ремонтно-строительные и отделочные работы.

-- Строительство коттеджей.

-- Монтаж инженерных сетей (отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация).

-- Навесные вентилируемые фасады (проектирование, поставка, монтаж).

-- Алюминиевые офисные перегородки витражное остекление (проектирование,поставка, монтаж).

-- Инжиниринговые услуги по управлению проектами (Генпроектировщик//Генподрядчик/).

ГК А.С. сотрудничает как с крупными корпоративными, так и с частными Заказчиками, а также выполняет муниципальные заказы посредством участия в открытых и закрытых конкурсных торгах.

ГК А.С. постоянно совершенствует свои возможности проектирования и строительства с учетом накопленного опыта, современных материалов и технологий, строительных нормативов и рыночной ситуации.

Комплексный подход к объекту или его части (навесной вентилируемый фасад) дает возможность Заказчику иметь дело с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что позволяет существенно сократить сроки и стоимость проектирования при высоком качестве готового проекта. Мы помогаем нашим клиентам экономить средства!