Работа в Сплайн

Отзывы сотрудников о компании Сплайн

Небольшая развивающаяся компания со штатом не более 10 чел., с хорошими перспективами на будущее. Существуем на рынке с 2004 года, но именно в настоящее время созданы условия для закрепления своей ниши на рынке строительного проектирования. Благодаря налаженным связям с ведущими строительными компаниями в настоящее время возникло широкое поле для творческой деятельности в области проектирования. Компания работает на основании полученной лицензии на проектирование.Вакансии открываются в связи с увеличением объемов. Рабочие места сформированы, сотрудники обеспечиваются всеми необходимыми для работы канцтоварами. В офисе есть кулер, микроволновка, холодильник, чайно-кофейные принадлежности. В течении рабочего дня для сотрудников доступны продукты для чаепия. Созданы все условия для творческой деятельности.
Основной принцип компании по отношению к сотрудникам  - "На себя возьмем мы все заботы, а от Вас нужна работа"
Colgate-Palmolive
Danone