Работа в ЛАДЬЯ

Отзывы сотрудников о компании ЛАДЬЯ

Инвестиционно-лизинговая компания ООО «Ладья» – частная компания, созданная 13 января 2005 года.
Виды деятельности:

• Финансовый лизинг.
  • Предоставление в аренду машин, оборудования, спецтехники, транспортных средств.
  • Выполнение подрядных работ и оказание услуг с использованием собственной спецтехники.
  • Инвестиционная деятельность, в т.ч. в форме капитальных вложений и вложений в ценные бумаги.
  • Торгово-закупочная деятельность.

Лизинг является одним из наиболее эффективных финансовых инструментов, предоставляющим реальную возможность организациям и индивидуальным предпринимателям в рассрочку обновлять свои основные средства, снижать налоговые обязательства (налог на прибыль, налог на имущество, налог на добавленную стоимость).

На Самарском рынке активно работает более 30 лизинговых компаний. ИЛК (инвестиционно-лизинговая компания) «Ладья» специализируется на лизинге и аренде строительной техники, прежде всего импортной, а также инвестициях в коммерческую недвижимость и строительство.

Наши преимущества – это оперативность предоставления услуг – в среднем десять дней от заявки до финансирования. ИЛК «Ладья» очень гибко подходит к оценке финансового состояния своих клиентов и партнеров, ориентируясь не только на данные бухгалтерской отчетности, но в большей степени принимает во внимание данные управленческой отчетности предприятия.

ИЛК «Ладья» планирует увеличить долю сделок с недвижимостью и строительным оборудованием, а также предложить своим клиентам в 2007 году услугу оперативного лизинга, когда наш клиент в любой момент может прекратить пользоваться техникой, находящейся в лизинге и вернуть ее нам практически без потерь.

Работникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, корпоративная сотовая связь. Осуществляется доставка на работу и с работы автомобильным транспортом компании. Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, график работы с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед.

Офис организации располагается в центре города на пересечении транспортных путей в р-не Макдоналдса, в новом здании, с хорошим ремонтом. Оснащен современным оборудованием и средствами коммуникаций. Созданы условия для приготовления, подогрева и приема пищи, хранения продуктов, обеспечение предметами личной гигиены.