Работа в Резерв Консул

Отзывы сотрудников о компании Резерв Консул

<!--[if gte vml 1]> Компания Резерв-Консул была создана в 1996 году. За время работы на рынке юридических услуг нами была разработана принципиально новая концепция системы абонентского обслуживания, позволяющая нашим клиентам вольготно чувствовать себя в условиях непрерывно изменяющегося законодательства Российской Федерации, не преступая закон и максимально используя потенциал существующего Российского права.

С момента создания компании основным направлением нашей деятельности являлось оказание широкого спектра юридических услуг организациям и частным лицам. Наши специалисты помогают решать любые проблемы корпоративного, уголовного и административного права - вам остается лишь сформулировать задачу.

Что же отличает нас от конкурентов? Ответ может показаться странным, даже шокирующим. Мы не ориентируемся на клиента. Мы не спешим сиюминутно решить проблему. Но: мы помогаем в комплексном решении и сопровождении - мы знаем, что Вам нужно. Мы не бросаем наших клиентов, наших партнеров, наших друзей на полпути. Плодотворное, продолжительное сотрудничество, приводящее к взаимовыгодным решениям - это наш лозунг, девиз, принцип.

Наши партнеры - известнейшие адвокатские бюро, юридические организации, банки и нотариальные конторы. Наши связи в госструктурах помогают нам в кратчайшие сроки как урегулировать спорные вопросы, так и решать обычные задачи.

Нашими клиентами являются известные широкой общественности компании и частные лица. Вот цитата из письма от генерального директора одной из компаний:

"Ваша помощь в решении о форме организации и совет о создании независимого филиала позволила нам не только увеличить размер оборота в отрасли, но и более эффективно использовать ресурсы существующей структуры".

Мы рады, что Вы обратились к нам. Мы верим, что сможем Вам помочь. Мы благодарны Вам за Ваш бизнес - давайте делать его вместе!

Группа Актион
Группа компаний OPEN