Работа в Триера,ООО

Отзывы сотрудников о компании Триера,ООО

Специалист отдела логистики

Ярославль,
Работал больше 10 лет
Высокий уровень заработной платы,работа на стабильном развивающемся предприятии. Грамотное руководство, сплочённый коллектив. Возможность реализовать свои профессиональные качества.
Условия для ремонта автомобилей собственного парка

Заведующий складом

Бийск,
своевременная выплата з/платы,служебный транспорт,собственная столовая
увеличить складские помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триера,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триера,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триера,ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера,ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера,ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Триера" - молодая, быстро-развивающаяся компания на Ярославском рынке. Мы являемся официальным представителем ведущих производителей оборудования для оснащения спортивных объектов. Поручив нам весь комплекс работ по обустройству спортивного сооружения, заказчик получает гарантию качества. Наша технология работы с клиентами предполагает удовлетворение интересов любого уровня. Специалисты фирмы внимательно подходят к каждому заказу, предоставляя оптимальное сочетание цены и качества и выполняя его в короткие сроки. Мы работаем по типовым и индивидуальным проектам. Гарантируем высокое качество и надежность продукции. Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Оригинальные дизайнерские решения. Гарантированные сроки поставки. Реализуем любые нестандартные решения на основании Вашего технического задания. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! ООО "Триера" - предлагает оснащение спортивных объектов креслами и трибунами разных видов. Торговое оборудование. Дизайн-проекты и комплексное оснащение кафе, баров, ресторанов в Ярославле и области. Лодки из стеклопластика 2-4 местные, в разных комплектациях, с подвесными моторами. Подробнее с моделями можно ознакомиться на сайте.

Бийск1Ярославль1