Работа в Викарт

Отзывы сотрудников о компании Викарт

Компания "ВИКАРТ" возникла в результате объединения двух компаний, работающих на рынке сувенирной продукции России более 7-ми лет. Весь накопленный нами опыт мы готовы передать своим клиентам и сделать наше сотрудничество долгосрочным и взаимовыгодным. Покупая товар нашей компании, Вы обеспечиваете свои магазины качественной продукцией в ассортименте, индивидуально подобранном специально для Вас с учетом территориальной принадлежности, места расположения торгового павильона и покупательского спроса, что в совокупности позволит увеличить оборот Ваших магазинов и сделает их излюбленным местом для приобретения подарков в дни праздников и по особым торжествам для близких друзей, родственников, коллег и партнеров.

На сайте нашей компании представлен каталог товаров, который призван улучшить качество работы наших менеджеров с каждым клиентом, даже из самых отдаленных городов России. В каталоге представлены сувениры, подарки, предметы интерьера как известных европейских производителей, так и популярные у многих потребителей товары из стран Азии, Китая, Индии и др.