Работа в РОДЕКОР ГК

Отзывы сотрудников о компании РОДЕКОР ГК

Компания "РОДЕКОР" (www.rodecore.ru) является динамично развивающейся структурой на рынке России. Основной вид деятельности- оптовая торговля отделочными материалами (пвх-напольные покрытия, керамическая плитка, керамический гранит, ламинат и др). В структуре компании, кроме отптового подразделения, еще несколько направлений- архитектурно - строительный департамент,  подразделение "логистика- сервис".

Компания является официальным дилером многих западных и российских производителей, в некотрых сегментах рынка занимает существенные доли на рынке, имеет разветвленную клиентскую сеть, а также устойчивую инвестиционную базу.

Коллектив компании молодой, нацеленный на победу.  Начало работы с нами- не дискомфорт, не шок, мы обучаем, помогаем вникунуть в специфику позиции. Высокие оклады. Работает система мотивации по заработной плате, позволяющая получать высокие доходы на хорошем "московском" уровне и это не обман, не кабала без перспектив, а реалии.

Территориально мы находимся на Востоке Москвы, Жулебино (почтовый адрес -город Люберцы), там расположены офис компании с прилегающей территорией крупного логистического центра. Удобный подъезд от станций метро- Выхино, Рязанский проспект, Люблино.

Мы придерживаемся этических принципов, принятых на сайте Headhunter, не передаем информацию, полученную от кандидатов, третьим лицам. Мы ищем профессиональных менеджеров по продажам, сотрудников отдела учета и бухгалтериии др.Мы ждем вас, приходите на собеседование.