Работа в Аудиторско-консультационная фирма "Система"

Отзывы сотрудников о компании Аудиторско-консультационная фирма "Система"

ООО «Аудиторско-Консультационная Фирма «СИСТЕМА» - российская аудиторско-консультационная компания, работающая на рынке профессиональных услуг с 1998 года.

Комплекс услуг, предлагаемых нашей компанией, может быть представлен следующими структурными блоками:

аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности по российским и международным стандартам,

налоговый и бухгалтерский консалтинг,

комплексное правовое обслуживание юридических и физических лиц, как российских, так и иностранных, включая участие в судебных процессах всех инстанций,

бухгалтерский аутсорсинг

Персонал ООО «Аудиторско-Консультационная Фирма «СИСТЕМА» насчитывает около 15 профессиональных специалистов, ряд из них имеют практически полный комплект аттестатов аудитора, дающих право осуществлять аудиторскую деятельность в области общего аудита, банковского аудита, аудита страховщиков, а также бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов.

Цель нашей деятельности - оказание помощи компаниям-клиентам в повышении уровня контроля и анализа, как бизнеса в целом, так и отдельных бизнес-процессов, за счет улучшения качества ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета, формирование предложений, позволяющих повысить эффективность деятельности экономических, кадровых и информационных служб.

Информация о Аудиторско-консультационная фирма "Система"

Сайт: http://www.sacf.ru/