Работа в Модамаркет

Отзывы сотрудников о компании Модамаркет

Новосибирская компания «Модамаркет» знакома и любима многими женщинами уже на протяжении 10 лет. Розничная торговля представлена в виде 5 отделов по городу под ТМ «Наша Мода»- это зарегистрированный товарный знак одежды для женщин. Почти в каждом районе Новосибирска на рекламных щитах и вывесках можно увидеть фирменный логотип на зеленом фоне в виде русской березки с лозунгом «То, что тебе нравится!».

Именно то, что нравится нашим женщинам, изготавливают высококвалифицированные мастера своего дела: опытные конструкторы-модельеры, швеи и раскройщики. Блузки, юбки, брюки самого широкого размерного и модельного ряда (более 100 моделей блузок с 42-го по 62-ой размер) дают возможность удовлетворить спрос женщин любого возраста. Особое внимание уделяется большим размерам. Разные по стилю блузки (будь то романтический, классический или эксклюзивный стиль) подчеркивают достоинства фигуры и скрывают ее недостатки.

В производстве используются ткани из натуральных и искусственных волокон производства Италии, Ю.Кореи, ОАЭ, Китая, имеющие богатую гамму расцветок и рисунков. Для изделий «Наша мода» характерно высокое качество изготовления, не уступающее импортным аналогам. Хорошо налаженное производство, собственная сбытовая сеть, а также оптовая торговля дают возможность продавать изделия по относительно невысокой цене, что делает их особенно привлекательными и доступными для любой категории покупательниц.