Работа в Эльтек

Отзывы сотрудников о компании Эльтек

Проектное бюро Эльтек (Eltec) – динамично развивающаяся молодая компания, которая была образована в начале 2006 года. В настоящее время наш рабочий штат состоит из 8 человек.

Основные направления деятельности – разработка программных и мультимедийных продуктов (веб-сайты и электронные каталоги на CD), а также проведение рекламных кампаний для веб-сайтов (поисковая оптимизация).

В настоящее время на открытом рынке Казани компания деятельности практически не ведет – почти весь объем заказов поступает от одного генерального заказчика. Это дает стабильность и гарантированный объем работ. В будущем планируется активный выход на казанский рынок.

Наши стратегические цели – увеличение объема производимой продукции, расширение рынка сбыта, создание благоприятных условий для эффективной работы и самореализации сотрудников.

Наши особенности – молодой коллектив (возраст большей части сотрудников - от 20 до 30 лет), высокий профессиональный уровень сотрудников (все сотрудники имеют высшее или незаконченное высшее образование), гибкая прогрессивная система оплаты (при желании сотрудник может зарабатывать больше, оптимизируя свою деятельность).

Преимущества работы у нас:

• участие в интересных проектах – наши разработки используются компаниями всероссийского и международного уровня;
  • работа в высокотехнологичной компании – чтобы соответствовать высоким требованиям заказчика,  мы постоянно повышаем уровень наших разработок, многие из которых являются уникальными;
  • мы создаем благоприятные условия для повышения профессионального уровня сотрудников – опытные специалисты периодически проводят обучающие семинары и консультации
  • соблюдение норм Трудового Кодекса РФ при оформлении на работу