Работа в Гпв Руси

Отзывы сотрудников о компании Гпв Руси

Компания ГПВ Руси была основана в августе  2003 года.

Став одним из крупнейших продавцов почтовых конвертов в России, мы заняли и удерживаем лидирующие позиции на рынке, как по объемам, так и по качеству продаваемой продукции. В производственном процессе в группе компаний ГПВ используются новейшие технологии и оборудование, что дает возможность производить большие объемы конвертов и пакетов в кратчайшие сроки с высоким качеством.

Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

Основные направления деятельности компании:

Немаркированные конверты со склада.

На сегодняшний день производятся конверты всевозможных форматов и исполнения (более 200 видов), при этом ассортимент постоянно расширяется в соответствии с тенденциями развития рынка.

Немаркированные конверты с печатью

Данный вид продукции изготавливается по индивидуальным заказам. Для производства таких конвертов могут быть использованы различные виды бумаги, способы печати (офсетный или флексографический), а также богатая цветовая гамма печати.

Пакеты для семян

За период существования компании была создана собственная коллекция слайдов, которая постоянно обновляется и дополняется новыми образцами. Изготовление пакетов для семян производится на специализированном оборудовании, следственно – заказы выполняются качественно и в кратчайшие сроки.

Бумажные пакеты для пищевых и непищевых продуктов.

Наши заказчики по достоинству оценили все преимущества в использовании такого вида упаковки (экологичность, практичность и возможность повысить имидж компании). За небольшой период работы на рынке мягкой бумажной упаковки, были достигнуты высокие результаты.