Работа в Акьюмен‑Инт

Отзывы сотрудников о компании Акьюмен-Инт

Заместитель генерального директора по СЗФО

Рабочие места отличные да и офисы тоже , своевременно оплачивают
Меньше бюрократии бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акьюмен-Инт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акьюмен-Инт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Акьюмен-Инт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акьюмен-Инт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акьюмен-Инт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акьюмен-Инт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Аcumen Intercontinental Corp. (Акьюмен) – тайваньский производитель и поставщик высокотехнологичных, надежных систем видеонаблюдения: камер, видеорегистраторов, карт захвата, мониторов и поворотных устройств под торговой маркой «Ai».

Системы видеонаблюдения Аcumen надежны и просты в использовании: отличаются широкими возможностями интегрирования и масштабирования, простотой инсталляции, долгим сроком службы. Каждая единица продукции подвергается 100% выходному контролю.

Начиная с 1996 года, основные поставки осуществлялись в страны Евросоюза. Сегодня «Акьюмен» выходит на рынок России с уникальным предложением по цене и качеству. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с компаниями-дистрибьютерами и инсталляторами и рады предложить не только взаимовыгодные условия поставки, но и круглосуточные консультации в режиме on-line, обучение торгового и технического персонала, помощь в продвижении по региону.

Аcumen Intercontinental Corp. (Акьюмен) 10 лет на мировом рынке систем безопасности!

ЭТМ, компания
RBT.ru