Работа в Рентак

Отзывы сотрудников о компании Рентак

Компания "Rentak" приветствует Вас!

Используйте на 100% технологии и возможности современности – позвольте бизнесу быть на высоте! Компания «Rentak» готова обеспечить весть спектр компьютерных услуг!

это спектр услуг по построению информационной инфраструктуры организации,  комплекса программных и технических средств, полностью обеспечивающих работу организации с информацией.
Мы поставляем решения и оборудования для построения вычислительных и телекоммуникационных систем любого класса сложности. Сотрудники компании придерживаются комплексного подхода в решении задач Заказчика, обеспечивая всестороннюю помощь в работе с информационными системами. В связи с модернизацией информационных систем, у Заказчика постоянно возникают новые задачи по ее совершенствованию, и лучше, если он будет взаимодействовать с постоянным партнером, который в курсе всех его проблем – и настоящих, и будущих, и который достаточно хорошо понимает все нюансы его деятельности.

Принципы компании:

Профессионализм - мы верны ему во всем: от профессионального подхода к проектированию систем до профессионального управления бизнес-процессами и взаимоотношениями с клиентами.

Соответствие требованиям наших клиентов - стремимся в полной мере отвечать требованиям клиентов, как по ассортименту предлагаемых продуктов, так и по процедурам работы и предложению услуг.

Надежность и обязательность - безусловное выполнение взятых на себя обязательств по производству, срокам поставки, требованиям по доставке и гарантийному обслуживанию техники.

Постоянное развитие - мы постоянно совершенствуя формы и методы работы с клиентами и партнерами, оптимизируя принятые в компании бизнес-процессы, настойчиво работаем над расширением ассортимента, созданием технологически сложных услуг, доступных для широкого круга российских заказчиков.

Перед любой организацией рано или поздно встает вопрос о необходимости покупки новой или модернизации существующей СКС. Правильно выбранная телефонная станция, локальная сеть, электроснабжение станет для компании инструментом, способным повысить эффективность работы в целом. Выбрать, спроектировать, провести и протестировать то, что подходит именно Заказчику является задачей сотрудников компании.
Тинькофф