Работа в Классэйр

Отзывы сотрудников о компании Классэйр

За 12 лет активной работы "Классэйр" зарекомендовала себя на рынке авиатехимущества и реализацией одноразовых товаров, как надежный и стабильный партнер. Благодаря оперативной работе наших менеджеров и тесному сотрудничеству с поставщиками и производителями на территории СНГ, любой заявке с Вашей стороны будет уделено пристальное внимание и дан ответ в кратчайшие сроки! Относительно низкие цены и гибкая система скидок позволяет нам находить взаимовыгодные схемы сотрудничества с нашими партнерами в том числе на личном уровне. В настоящий момент готовы предложить Вам комплексное решение по организации снабжения вашего предприятия.
Наша работа автоматизирована системами управления цепочками поставок (SCM), что позволяет нам исключать лишние посреднические звенья.
Работники нашей компании имеют многолетний опыт работы в снабжении наряду с обширными связями с поставщиками, заводами-изготовителями и транспортными компаниями на территории СНГ и за её пределами.
Мы предоставляем гарантию профессиональной ответственности за возложенные на нас партнёрские обязательства!