Работа в Агролига России, Ставропольский филиал

Отзывы сотрудников о компании Агролига России, Ставропольский филиал

ООО «Агролига России» - агросервисная компания, осуществляющая деятельность в основных сельскохозяйственных регионах России.

Основная цель компании - оказание содействия сельхозпроизводителям в повышении эффективности  их производственно - экономической деятельности.

Деятельность компании сосредоточена на комплексном сопровождении производства сельскохозяйственных культур.

Компания осуществляет поставку необходимых для сельхозпроизводства материальных ресурсов, оказание агроуслуг и профессиональных  консультаций, позволяющих при оптимальных затратах добиваться получения гарантированного урожая и качества сельскохозяйственной продукции.

Мы способствуем развитию Вашего хозяйства
  • Обучение агрономов и специалистов хозяйств на основе современных научно-технических достижений.

• Проведение семинаров, конференций и выставок с участием ведущих учёных, специалистов и практиков.

• Проведение "Дней поля".

• Распространение передового опыта и достижений своих партнёров в России и за рубежом.

Информация о Агролига России, Ставропольский филиал

Сайт: Перейти