Работа в Группа Генеральных Агентов

Отзывы сотрудников о компании Группа Генеральных Агентов

"Группа Генеральных Агентов" объединяет более 2000 партнеров, работающих в секторе накопительного страхования жизни на территориях России и Украины.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
Группа Генеральных Агентов (ГГА) была образована в 1999 году, определив своей стратегической целью - создание брокерской организации, способной предложить гражданам России лучшие мировые накопительные программы страхования жизни. В этом же году был выбран основной стратегический партнер Группы Генеральных Агентов - ЗАО "Страховая компания АИГ Лайф"
Основные направления деятельности:

Консультирование по вопросам приобретения финансовых программ в сфере накопительного страхования жизни

Оказание консультационной и информационной поддержки клиентам Партнеров

Днем рождения Группы Генеральных Агентов принято считать 01 ноября 1999 года - ЗАО "Страховая компания АИГ Лайф" подписала соглашение с 1-м Генеральным Агентом - Евгением Карнаковым.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
2000 - 2002 годы - активная работа с регионами, за этот период Евгений Карнаков собрал вокруг себя сильную команду лидеров, которые смогли заявить о себе во многих городах нашей страны, от Калининграда до Владивостока. Накопительные программы AIG Life приобрели 9507 человек. Общая сумма страховых взносов составила $ 2,9 млн.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
2003 год - зарегистрировано ООО "Группа Генеральных Агентов". Генеральный директор -Евгений Карнаков определил курс на укрепление позиций в регионах. Партнеры Группы Генеральных Агентов работают в более 300 населенных пунктах. Страховую защиту получили 6800 человек, страховых взносов собрано $ 3,5 млн.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
2004 год - Разработана корпоративная система обучения, введены единые корпоративные стандарты и правил, создан тренинговый отдел Группы Генеральных Агентов. Основная задача Группы - повышение качества бизнеса. Полисы накопительного страхования жизни приобрели 7900 человек. Общая сумма собранных взносов $ 4,7 млн.
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
2005 год объявлен Большим учебным годом, команда Группы Генеральных Агентов наращивала свои мастерство и профессионализм. Более чем в 15 городах прошли семинары для региональных структур Группы. Особое внимание было уделено качеству работы с программами накопительного страхования жизни. За 2005 год такие программы приобрели 8100 человек. Собрано страховых взносов на сумму 5 млн. долларов.

Миссия компании
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
I. Мы делаем доступными, удобными для граждан нашей страны:

финансовые услуги мирового уровня

от ведущих международных компаний

в любой точке, где мы живем и работаем

при участии личного высокопрофессионального финансового консультанта

II. Даем нашим гражданам возможность:

Интересной работы

Карьерной перспективы

Честного, достойного заработка

Реализации личных лидерских качеств для построения собственного процветающего бизнеса в компании - лидере с долгосрочными перспективами

III. Активно участвуя в жизни общества, способствуем развитию общества и страны.
Принципы ведения бизнеса
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->Мы занимаемся финансовыми консультациями в области накопительного страхования жизни и пенсионного обеспечения
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->

Мы предлагаем самый высокий уровень качества
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->

Мы всегда помогаем нашим клиентам и партнерам в достижении их целей
<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->

В конкурентной борьбе мы проявляем себя активно и честно

Наши люди - главный актив Компании

Информация о Группа Генеральных Агентов