Работа в Артивижн

Отзывы сотрудников о компании Артивижн

Дистрибьюторская компания "Artivision" активно работает на компьютерном рынке с 1995 года. Основным направлением является поставка мультимедийного оборудования: компьютерной акустики, цифровых фотоаппаратов и аксессуаров к ним, RAID-контроллеров и другого компьютерного оборудования.

Сегодня мы являемся крупнейшим дистрибьютором компании Promise Technology - лидера в разработке IDE RAID контроллеров и внешних систем хранения данных, крупнейшим дистрибьютором цифровых фотоаппаратов Casio - родоначальника истории цифровой фотографии, официальным дистрибьютором известного производителя памяти brand-name Apacer Technology, эксклюзивным дистрибьютором цифровой фототехники легендарной компании Minox. Мы также предлагаем широкий спектр сопутствующих комплектующих: цифровых биноклей, навигационного оборудования, периферии с USB-интерфейсом. Широкий круг дилеров в России и странах СНГ позволяет нам динамично развиваться и удерживать лидирующие позиции по нашему ассортименту.

Качество и компетентность - главные приоритеты Компании. Поэтому так много дилеров в качестве поставщика выбирают "Artivision". Качество поставляемого оборудования, высокий уровень сервисного обслуживания, компетентность специалистов компании на всех этапах подтверждены долголетней работой Компании на российском рынке.

Компания "Artivision" постоянно инвестирует средства в обучение сотрудников и клиентов, в дальнейшее расширение и развитие технологической базы, закладывая тем самым фундамент своих будущих успехов.

Информация о Артивижн

Сайт: http://