Работа в Датателеком

Отзывы сотрудников о компании Датателеком

Компания DATATELECOM была создана в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущие позиции на российском рынке системной интеграции. Клиентами DATATELECOM являются операторы связи, корпоративные клиенты, банки, муниципальные, государственные и силовые структуры.
В своей работе DATATELECOM применяет комплексный подход к реализации проектов для заказчиков, включающий следующие этапы:
  • предпроектное обследование и изучение задач заказчика
  • разработка нескольких альтернативных проектов и выбороптимального решения
  • тестирование оборудования в Технической лаборатории
  • поставка и монтаж оборудования на площадке заказчика, ввод в эксплуатацию
  • обучение персонала заказчика работе с системой
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • поддержка установленного оборудования
Основной принцип, который пропагандирует руководство DATATELECOM – ориентация на долгосрочное партнерство со своими клиентами. Для этого мы выстраиваем наши отношения с партнерами на фундаменте взаимного доверия и открытости. Компания несет полную ответственность перед заказчиками за предлагаемые решения и поставляемое оборудование. Наши сотрудники в любой момент готовы поделиться своими знаниями и навыками с сотрудниками компаний - наших клиентов. Так мы добиваемся набольшей эффективности совместной работы.
Тинькофф