Работа в Телефон-Интернет

Отзывы сотрудников о компании Телефон-Интернет

Миссия компании

Миссия нашей компании – внести вклад в развитие пространства Москвы и Московской области посредством интеграции современных телекоммуникационных технологий.

Наша компания предлагает корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных

задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Продукты и услуги компании

• традиционная телефония;

• каналы доступа к сети Интернет;

• распределенные корпоративные сети передачи данных.

Размер компании и место на рынке

У нас молодая, но динамично развивающаяся компания. На сегодня в составе компании  30 сотрудников. Компания работает со всеми первичными телекоммуникационными  операторами города Москвы, предлагая клиентам самые гибкие решения в области телекоммуникаций.

Особенности управления и корпоративная культура

В нашей компании делается ставка на результат. Самым ценным капиталом компании являются люди. Перед каждым сотрудником ставится конкретная задача и исключительно от результатов и достижений каждого конкретного сотрудника зависит результат и успехи всей компании. Поэтому самым ценным в компании считаются ее сотрудники, от которых зависит все. Сотрудники мотивированы и озабочены только их профессиональными задачами.

У нас очень демократичная атмосфера. Каждый сотрудник осознает свою ценность и на этом все строится. Уважение к компании складывается из уважения к каждому из ее сотрудников. Если сотрудник справляется со своими профессиональными задачами, то у нас в компании все подчинено этому сотруднику.

Информация о Телефон-Интернет

Сайт: http://www.telefon-internet.ru