Работа в Национальная Дисконтная Система

Отзывы сотрудников о компании Национальная Дисконтная Система

Национальная Дисконтная Система (далее НДС) основана в конце 2005г. Компания имеет филиалы в  Петрозаводске, Мурманске и Череповце.На данный момент у компании боллее 800 партнеров.

НДС  – официальный представитель международной системы «Countdown», действующей на всей территории России и 33 стран мира .

Преимущества Дисконтных Систем
  • увеличение покупателей и клиентов за счет привлечения их с помощью дисконтной карты.
  • создание сети постоянных клиентов. Как известно, скидки являются своеобразным «двигателем торговли».
  • удержание потребителей затрудняет доступ на рынок конкурентам и облегчает расширение доли рынка компании.
  • увеличение объема продаж.
Уже сегодня в городе насчитывается более 1000 торгово-сервисных точек,где при предъявлении нашей карты вам предоставят скидки. В самом ближайшем будущем Национальная Дисконтная Система получит распространение по всей России. А при взаимодействии с нашими зарубежными партнерами вскоре будет вполне реально путешествовать с нашей картой по всему миру.

Информация о Национальная Дисконтная Система

Сайт: http://www.nwnds.ru