Работа в АТВ Наружные Системы,ЗАО

Отзывы сотрудников о компании АТВ Наружные Системы,ЗАО

• Компания "АТВ Наружные Системы" является крупнейшим в России производителем полноцветных светодиодных экранов (дисплеев), светодиодных электронных табло и светодиодных вывесок для наружной рекламы, стадионов, концертных залов, аэропортов и вокзалов. Мы осуществляем не только продажу светодиодных экранов и электронных табло, но и их гарантийное и сервисное обслуживание.

• В своих светодиодных экранах, электронных табло и светодиодных вывесках мы используем светодиоды на основе кристаллов признанного мирового лидера – фирмы “Cree” (США), что обеспечивает высокую яркость светодиодных экранов, электронных табло и светодиодных вывесок, их надежность и долговечность.

• Наш более чем 10-летний опыт работы на рынке продаж светодиодных экранов, электронных табло и светодиодных вывесок гарантирует высокое качество нашей продукции.

• Мы выпускаем как наружные светодиодные экраны (для применения вне помещений), так и внутренние светодиодные экраны (для применения внутри помещений).

• Гибкая и надежная система управления светодиодными экранами, электронными табло и светодиодными вывесками, использующая компьютер под операционной системой Linux , гарантирует безотказную работу экранов, табло и вывесок, обеспечивает подключение к Интернет для удаленного управления, а программный модуль режима "виртуального пикселя" позволит еще более улучшить качество изображения.

Мы поможем Вам не только подобрать необходимую модель светодиодного экрана или электронного табло, но и осуществим системную интеграцию – проект, согласования, изготовление корпуса, монтаж, обучение персонала, поддержку и т.д.

Информация о АТВ Наружные Системы,ЗАО

Сайт: http://www.aatv.ru