Работа в ОбъективАрт, Продюсерский центр

Отзывы сотрудников о компании ОбъективАрт, Продюсерский центр

Организация была создана в прошлом году в августе. В данный момент идет работа над пятью фильмами: премьера первого фильма "ОТЕЦ" будет 25 апреля в к/т "Октябрь" (где мы выступили как со-продюсеры), премьера второго (8-ми серийный сериал) будет скоро на одном из телевизионных каналов и три фильма -пока в процессе съемок, подготовки и монтажа.

Сам смысл названия «ОбъективАрт» можно понимать двояко. Конечно, «ОбъективАрт» -  это  «визуальное искусство», искусство, созданное с помощью технического приспособления объектива. Но это и «объективное искусство», искусство без прикрас, искусство, отражающее жизнь в формах самой жизни.  Если первое значение названия указывает на  основную область  деятельности продюсерского центра – кино, телевидение, то второе значение как бы определяет художественные и эстетические принципы, которые придерживается ПЦ  «ОбъективАрт».

ПОЛЕ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Производство аудиовизуальной продукции:
- игровые художественные фильмы для кинотеатрального показа (проката);
- игровые художественные фильмы для телевидения;
- телевизионные сериалы различного формата – две, четыре, восемь, двенадцать, шестнадцать серий, возможно, «мыльные оперы»;
- документальные фильмы для телевидения;
- телепрограммы, как цикловые, так и разовые;

Продюсирование театрально- концертных проектов:
- театральная антреприза;
-тематические (сборные) и авторские концертные программы;

Издательская деятельность.

Информация о ОбъективАрт, Продюсерский центр