Работа в Центр сертификации и разработок по качеству

Отзывы сотрудников о компании Центр сертификации и разработок по качеству

Центр сертификации и разработок по качеству является органом, создающим систему сертификации «Сертифика-Тест», регистрационный номер № РОСС RU .3285.04АЧ00.

Центр долгое время осуществлял свою деятельность в составе государственного учреждения «Союзстройтехсертификация» и уже более 3 лет, как обрел независимость и ведет самостоятельную работу по разработкам систем качества и подтверждению соответствия стандартам серии ISO 9000, ISO 14000, OHSAS 18001, согласно области аккредитации.

Центр располагает профессионально подготовленным штатом экспертов по сертификации с опытом работы в государственных учреждениях по стандартизации и сертификации, таких как Госстандарт РФ (Ростехрегулирование), ВНИИС и другие.

Сотрудниками центра накоплен уникальный опыт разработок и внедрения систем менеджмента качества на предприятиях в различных отраслях экономики, что позволяет успешно справляться с поставленными задачами и оказывать высококвалифицированные услуги нашим заказчикам.

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)
Телесейлз сервис
ANCOR

Информация о Центр сертификации и разработок по качеству

Сайт: http://stcert.ru

Категория: Услуги для бизнеса