Работа во Внедренческий Центр Контакт

Отзывы сотрудников о компании Внедренческий Центр Контакт

Компания «Внедренческий Центр Контакт»  является сертифицированным партнером фирмы "1С" в области продаж и внедрения экономического программного обеспечения. Мы работаем на рынке Нижегородского региона с 2003 года. Наши статусы «1С: Франчайзи», сервис-партнер  «1С» по информационно-технологическому сопровождению.

В комплекс наших услуг входят: консультации по подбору программного комплекса, установка систем Заказчику, настройка программных продуктов под специфику финансово-хозяйственной деятельности предприятия, разработка регламента работы и обучение пользователей, внедрение автоматизированных систем и отраслевых решений, регулярное информационное, технологическое и методическое сопровождение.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, аттестованные фирмой "1С" в области внедрения программных продуктов на платформе "1С: Предприятие".
Стабильно развивающаяся компания, молодой коллектив, радушная атмосфера, повышение квалификации, интересные проекты.

Первый Бит
Яндекс