Работа в РОСЗДРАВ, НП СКО УК

Отзывы сотрудников о компании РОСЗДРАВ, НП СКО УК

Итак … давайте знакомиться .

Управляющая компания "Росздрав" монопрофильный оператор, специализирующийся главным образом на оперативном управлении и организации отдыха в детских оздоровительных лагерях. Вероятно, название этой компании Вам не так хорошо знакомо, тем не менее, профессионалы отрасли великолепно знают нас и наш продукт с лучшей стороны, что неоднократно находило отражение в победе во всевозможных профильных конкурсах и тендерах. Не случайно, мы являемся официальным поставщиком Правительства Москвы. Этот почетный титул вправе носить только избранные организации, не менее трех лет выполнявшие заказы Правительства Москвы и не имевшие нареканий. Принципиально не используя клише "лидер рынка" встречающееся в контенте большинства сайтов туристических компаний и ставшее уже, пожалуй, моветоном, мы просто постараемся привести аргументы, характеризующую нашу компанию как надежного и профессионального поставщика услуг.

Только факты

• 9 лет работы на рынке детского туризма,

• почти 100000 отдохнувших детей,

• 400 юридических лиц по всей стране выбрало нашу компанию в качестве поставщика услуг .

Среди них:

• Комитет социальной защиты населения Московской обл.;

• ЗАО "СП РОЛЬФ";

• ООО "ИКЕА"

• ГУ "Отделение Пенсионного Фонда по Республике Карелия";

• Судебный Департамент при Верховном суде Российской Федерации. Управление Судебного Департамента в Республике Карелия;

• Российский Зерновой Союз;

• ОАО "Рускеальский мрамор";

• ЗАО "Компания ПАРКойл";

• ОАО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "РАДУГА" имени А.Я. Березняка".

Информация о РОСЗДРАВ, НП СКО УК

Сайт: http://www.roszdrav.com