Работа в Ньюлан Телеком

Отзывы сотрудников о компании Ньюлан Телеком

Компания "Ньюлан Телеком" выполняет проектирование, установку и поддержку домашней компьютерной сети в районах "Беговой" и "Хорошевский" города Москвы, имеющей высокоскоростной доступ в Интернет по выделенной линии. Компания производит подключение к интернет высокоскоростному каналу физических лиц и организаций.

Наша компания постоянно развивается, сотрудничает с другими интернет-провайдерами и следит за новыми решениями на рынке сетевых технологий. Для обеспечения высокой пропускной способности наших каналов мы стремимся использовать новейшее оборудование и прогрессивные технологии. Скорость внешнего оптиковолоконного канала, через который осуществляется выход в интернет, составляет 100Мбит/cек.

Технические специалисты нашей компании имеют значительный опыт в построении и обслуживании распределенных локальных сетей и компьютерной техники. Мы всегда готовы ответить на вопросы, связанные с подключением к интернет или работой в сети.

Информация о Ньюлан Телеком

Сайт: http://newlan.ru