Работа в Кондитерская фабрика ШОКОЛАДНИЦА

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская фабрика ШОКОЛАДНИЦА

Кондитерская фабрика "Шоколадница" на сегодняшний день является уникальным предприятием, специализирующимся на разработке и производстве глазурей и шоколадных масс для различных кондитерских производств. За четыре года работы фабрики наша продукция заняла устойчивое положение на рынке и пользуется хорошей репутацией. Современные производственные линии Германии и Швейцарии, автоматизированная рецептурная станция, контроль входящего сырья и оборудованная лаборатория позволяют соблюдать все параметры качества поставляемого продукта. Пятивалковые мельницы, через которые проходят все изготавливаемые на фабрике массы обеспечивают высокую степень измельчения, что неизменно отражается на вкусовых качествах продукта.
За время работы фабрики ассортимент предлагаемых глазурей расширился до 60 наименований. Потребители нашей продукции становятся все более требовательными, чтобы удовлетворить их запросы наши технологи разрабатывают рецептуры по индивидуальным параметрам, экспериментируя с разными сырьевыми составляющими.
Особое значение уделяется качественным параметрам производимого продукта. Автоматическая рецептурная станция позволяет выдерживать точность рецептуры. Пятивалковые мельницы позволяют получить степень измельчения 93-95 %. Отдельная линия для изготовления белых видов глазури позволяет получать качественный продукт, обладающий насыщенным сливочным вкусом и превосходными качественными характеристиками.
Вся продукция кондитерской фабрики "Шоколадница" прошла сертификацию в московском отделении "Ростеста" и имеет экспертные заключения этой организации.
В настоящее время на фабрике установлено оборудование для выпуска шоколадных конфет типа "ассорти". С этой продукцией мы познакомим потребителей в ближайшее время.
Фабрика "Шоколадница" расположена в г. Домодедово. Для удобства клиентов рядом с метро Академическая в Москве располагается Торговый Дом фабрики, в котором  наши клиенты всегда могут получить необходимую информацию, а также образцы глазури.
Каждому клиенту нашей фабрики гарантирован индивидуальный подход. Технологи фабрики всегда готовы предоставить консультацию и оказать квалифицированную помощь на предприятии клиента. Фабрика располагает сервисно-технической службой, которая оказывает помощь в установке и подключении глазировочных линий, темперирующих емкостей, холодитьных туннелей, осуществляет монтаж систем шоколадопроводов.