Работа в РОСТ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РОСТ, Группа компаний

Миссия компании:

Мы создаем возможности!Действуй!

Основными видами деятельности группы компаний являются оптовая и розничная торговля высококачественными материалами и оборудованием для создания инженерных систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации, оказание услуг по проектированию и монтажу инженерных систем.

Место на рынке:

Компания работает на самарском региональном и федеральном рынках.

История:

ГК РОСТ была организована в Самаре в сентябре 1997 года. С самого начала работы, компания специализировалась на поставках высококачественных материалов и оборудования для монтажа инженерных систем водо- и теплоснабжения, а также оказании услуг по проектированию и монтажу таких систем.

Среди клиентов ГК РОСТ - строительные и промышленные предприятия, монтажные и торговые организации, частные лица.

Выйдя на рынок в 1997 году с совершенно новым продуктом, ГК РОСТ за время своей работы сумела сформировать спрос на предлагаемые товары и услуги. Этому способствовали профессиональная консультационная работа инженерного состава, внимательное отношение к клиенту, программа обучения монтажников.

Конкурентные преимущества:

Клиентов группы компаний «РОСТ» привлекают низкие цены при высоком качестве продукции, подтвержденном всевозможными европейскими и российскими сертификатами, а также четкая организация бизнес-процессов и оперативность работы, чему способствует внедренная в группе компаний система менеджмента качества ( ISO 9000).