Работа в Стил‑реклама

Отзывы сотрудников о компании Стил-реклама

ООО «Стил-реклама» уже второй год оказывает комплекс рекламных услуг, которые помогают коммерческих фирмам заявить о себе и продвигать свои услуги и товары на рынке.

Компания производит наружную рекламу, ведет согласование паспортов на её размещение, изготавливает печатную и сувенирную продукцию, проводит промо-акции, предоставляет грамотный дизайн, разрабатывает фирменный стиль, оказывает услугу медиапланирования.

В коллективе фирмы трудятся талантливые дизайнеры, которые создают макеты, бригада опытных специалистов-наружников, которые готовы возвести любую нестандартную рекламную конструкцию.  А также специалисты по шелкографии, печатным и постпечатным технологиям. Наши офис-менеджеры всегда приветливо и доброжелательно общаются с клиентами, оперативно передают информацию в нужном направлении.

Кто сказал, что вечного двигателя не бывает? - мобильная команда менеджеров профессионально организовывают процесс реализации рекламы, всегда активные, яркие, коммуникабельные, уверенные в себе. Они представляют фирму и двигают её только в нужном направлении и только с нарастающей скоростью. Творчество в рекламе можно с уверенностью доверить Арт-директору, привлечение и организация лучших специалистов этой сферы в надёжных руках. А вот PR менеджер подскажет, как это творчество лучше применить и направить точно в цель. Вдохновение эта дружная команда черпает от положительных результатов своей работы и появления новых целей.

Ведь каждый заказ - это произведение искусства, а желание клиента - наша муза.

Собственное производство позволяет нам гарантировать высокое качество и минимальные сроки изготовления продукции, но самое важное это помогает нам реализовывать рекламные идеи, ведь всё начинается  с них. А оригинальностью и профессионализмом в сфере продвижения бизнеса можно только похвастаться. Каждый клиент получает индивидуальный подход и неповторимую рекламу своей организации. Над этим вдохновенно трудится творческий коллектив фирмы «Стил-реклама».

Миссия нашей компании: сделать рекламу не только качественной, но и абсолютно выигрышной для её владельца.

Успех клиента- это наш успех.

Заказчики развиваются с нашей помощью, а с ними растём и мы. Профессионализм сотрудников,  постоянная поддёржка партнёров, благодарность клиентов позволяет фирме работать в новых направления, расширять штат и повышать квалификацию.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive