Работа в Одиссей-Самара

Отзывы сотрудников о компании Одиссей-Самара

Самарский филиал московской группы компаний "Одиссей", оптовая продажа комплектующими для производства кухонь.

Уже более 11 лет наша компания с неизменным успехом и стабильностью работает на рынке комплектующих для кухонной мебели.

Мы предлагаем Вашему вниманию широчайший ассортимент товаров от ведущих европейских производителей, предназначенных для дизайна кухонной мебели и различных помещений:

На основе накопленного опыта нашей компанией был организован производственный цех по изготовлению рабочих поверхностей, барных стоек, подоконников и других изделий по размерам и чертежам заказчиков.
Основными нашими клиентами являются фирмы - производители кухонной мебели, дизайнерские студии, кухонные студии, строительные и торговые компании.

Постоянное и успешное сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями, такими как: WESTAG & GETALIT AG., REHAU, FRANKE, ICI, MIPA и рядом других концернов Западной Европы, является гарантией высокого качества материалов.

Долговечность и экологическая чистота, простота и экономичность в эксплуатации, последние современные разработки - качества, делающие наши товары конкурентоспособными.

Сотрудники нашей фирмы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам применения предлагаемой продукции, а также дать рекомендации по наиболее оптимальному ее подбору, гарантируя наличие товара на складе, возможность поставок под заказ и гибкую систему скидок.

Индивидуальная работа с каждым клиентом и оптимальное соотношение цены и качества продукции - основные принципы работы нашей компании.

Информация о Одиссей-Самара

Сайт: http://www.odissey.ru