Работа в Мак Маркет

Отзывы сотрудников о компании Мак Маркет

Российская компания «Мак Маркет» образована в 2000 г. на территории Солнечногорского района МО. Целью создания проекта являлось производство и продвижение на российский рынок снэков нового продукта – сушёных мясных закусок. Развитие проекта осуществлялось с нуля, на основе четко продуманной стратегии и опыта организаторов компании в колбасном производстве на базе Экспериментального птицеперерабатывающего завода ВНИИПП Академии С/Х наук.

За сравнительно недолгое время компания «Мак Маркет» достигла существенных результатов.Стала крупнейшим и единственным производителем мясных закусок по предлагаемому ассортименту продукции.

В настоящее время выпускается 17 наименований мясных закусок. Наши бренды – «Строганок»™ и «Мяско»™. Данную продукцию Вы можете найти во всех крупных городах России.

Наша продукция уже отмечена следующими наградами:
  • Золотая медаль международной выставки «Гурман 2002»
  • Золотая медаль в номинации «Лучший продукт» выставки «Все о мясе 2002»
  • Диплом первой степени в конкурсе «Народная дегустация» в номинации «Лучшая мясная закуска» Московского фестиваля пива 2004»
  • Дипломы выставок «ПРОДЭКСПО 2003» и «Весь мир питания 2003»
  • Диплом в конкурсе «Народная дегустация» за лучшую мясную закуску

Примененная нами уникальная запатентованная технология при производстве наших закусок позволила сохранить незаменимые аминокислоты, содержащиеся в мясе, а пониженное, по сравнению с другими мясными продуктами, содержание жира делает мясные закуски предпочтительными для людей, заботящихся о своём здоровье. Более того, полезные свойства, сохранившиеся в мясе, позволяют снизить белковый дефицит, присутствующий у большинства населения нашей страны, в особенности у детей и подростков.