Работа в Форкоммет
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Форкоммет

Компания "Форкоммет" была основана в 2002 году.

Основное направление деятельности - поставка импортных химикатов для различных отраслей отечественной промышленности.
На данный момент в компании работает 12 человек.
3 основных отдела - химикаты для ЦБП, водоподготовка, продукты для лакокрасочной промышленности.
Головной офис находится в Москве, в Архангельской области и г.Екатеринбург работают представительства.
Наиболее значимых успехов компания достигла на целлюлозно-бумажном рынке России, где уверенно входит в десятку крупнейших поставщиков химикатов. Это направление было признано приоритетным и его развитию уделяется наибольшее внимание. В связи с тем, что большинство наших клиентов это крупные комбинаты, находящиеся в различных частях страны - Северо-Западный регион, Сибирь, Центральный регион, значительную часть рабочего времени наши сотрудники (sales-менеджеры и тех. специалисты) проводят в командировках.

Внедрение новых продуктов и инновационных технологий на рынке требует большой и кропотливой работы как с литературой, так и с профильными ВУЗами и НИЛами крупных комбинатов. Мы оказываем клиенту полный комплекс услуг по внедрению химикатов на производстве, включающий в себя проведение опытно-промышленных выработок, разработку технологических карт и регламентов, инжиниринг, расчет материального баланса.

Информация о Форкоммет

Сайт: http://