Работа в ПЕНТАКОМ Авто

Отзывы сотрудников о компании ПЕНТАКОМ Авто

ООО “ПЕНТАКОМ Авто” дистрибьюторская компания по реализации продукции  компании PENTAX  (Япония) в России и странах СНГ,  лидера  в области производства геодезического оборудования, систем видеонаблюдения и сверх-компактных принтеров и сканеров.

Сотрудники компании, начиная от её руководства, заканчивая сервис - инженерами, прошли стажировку в  компании PENTAX.

Компания “ПЕНТАКОМ Авто” успешно развивает дилерскую сеть и сервисные центры в разных регионах России.

Регулярное участие в международных и региональных выставках при активном участии в этом процессе компании PENTAX, позволяет руководству компании отслеживать и оперативно реагировать на малейшие изменения, происходящие в этой области рынка в России.

Высочайшая надёжность продукции  PENTAX  и великолепно оснащённый сервисный центр компании “ПЕНТАКОМ Авто” позволяет потребителю нашего продукта не задумываться о надёжности и уровне сервиса.

Востребованная во всём Мире номенклатура продукции PENTAX и высокий интеллектуальный потенциал компании “ПЕНТАКОМ Авто” позволяет нам  с оптимизмом смотреть в будущее.

Danone
Colgate-Palmolive