Работа в Авто Тренд

Отзывы сотрудников о компании Авто Тренд

Компания ООО «Авто Тренд» организованна в октябре 2005 года.

С ноября 2008 года на основании дилерского соглашения представляет интересы компании Skoda Auto на Юге Московской области в г. Ступино. На данный момент компания осуществляет следующие виды деятельности:

• продажа автомобилей Skoda;
  • обслуживание и ремонт автомобилей Skoda;
  • продажа запасных частей и аксессуаров;
  • помощь в оформлении услуг по кредитованию и страхованию автомобилей;
  • трейд-ин, комиссия.

В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Skoda, который позволит удовлетворить запросы самых разных клиентов. Отдел продаж оригинальных деталей запасных частей предлагает широкий ассортимент запчастей и аксессуаров как из наличия, так и под заказ. Расположение нашего дилерского центра в непосредственной близости от трассы Москва – Дон обеспечивает удобное транспортное сообщение с южными районами Московской области. Наша компания успешно функционирует на рынке. Активное процветание – наша ближайшая перспектива. Мы - команда профессионалов, которая ставит перед собой все новые и новые цели и ищет эффективные пути для их достижения. Никто из нас не может предсказывать, но мы можем просчитать наиболее вероятные сценарии развития событий.

Ориентация на клиента и компетентность сотрудников – залог наших впечатляющих результатов.