Работа в Bridge2HR

Отзывы сотрудников о компании Bridge2HR

Менеджер по персоналу

Гибкий подход к формату работы. Сначала я работала только в офисе, потом по моей просьбе меня перевели на гибридный формат работы, сейчас у меня родилась дочка и мне разрешили работать полностью удаленно из дома. Заработная плата при этом не снизилась.
Желательно выйти на международный рынок, так как много заявок приходят на подбор персонала за рубежом.

Июнь 2023
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего агентства, как работодателя. В наших планах есть выход на кадровые рынки дружественных стран.

Руководитель проектов

Профессионализм руководителя агентства, интересные задачи и вакансии в работе. Выплаты всегда стабильные, есть возможность реализовывать свои идеи.
Возможно, было бы здорово, если было бы больше корпоративных мероприятий.

Август 2023
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку. Скоро день рождения агентства. Обязательно по этому случаю проведем корпоративное мероприятие.

Специалист по трудоустройству

У руководства гибкий подход к сотрудникам, есть возможность удаленной работы и плавающего графика. Главное, чтобы работа делалась. Большой поток кандидатов на трудоустройство, без работы не приходится сидеть. искать клиентов не нужно.
Оплачивать дополнительное медицинское страхование, оплату питания.

Август 2023
Добрый день. Спасибо за комментарий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bridge2HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bridge2HR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bridge2HR для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bridge2HR оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bridge2HR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bridge2HR оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Bridge2HR (Бридж ту ЭйчАр) – консалтинговая компания, один из лидеров кадрового рынка в области подбора руководителей и квалифицированных специалистов (рейтинг журнала «Управление персоналом» в 2018 и 2022 годах).

Ежегодно усилиями Bridge2HR трудоустраиваются более 200 специалистов и руководителей в различных сферах бизнеса, а компании приобретают новых профессиональных сотрудников.

К основным направлениям деятельности Бридж ту ЭйчАр относятся:

• помощь в трудоустройстве
  • подбор персонала
  • консалтинг в сфере управления персоналом
  • тестирование и аттестация сотрудников

Мы помогаем кандидатам найти достойную работу в международных и российских компаниях!

Ждем ваши отклики на вакансии!

Teleperformance Russia
Б1 (B1)