Работа в HR Capital

Отзывы сотрудников о компании HR Capital

HR Консультант

Алматы,
В компании постоянно обучают сотрудников, уровень зарплат очень высокий (выше среднего), комфортный и очень красивый офис в БЦ класса А с видом на горы, полностью оборудованное рабочее место, поддерживающий и очень радостный коллектив с высоким уровнем интеллекта, возможность перехода с одной должности на другую, карьерный рост.
Хотелось бы в офисе расширить зоны отдыха. На данный момент там есть настольный футбол, который очень помогает разрядить сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Capital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Capital для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR Capital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR Capital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR Capital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания (HR) Capital - Нuman Resource Capital с 2000 года признанный лидер в кадровом консалтинге, работает с  ведущими российскими и международными компаниями и помогает им находить лучшие решения в области развития и обучения персонала.

Благодаря сотрудничеству с западными компаниями мы освоили и применяем лучшие мировые практики в области управления человеческим капиталом и корпоративной психологии, адаптировали их к реалиям российского бизнеса и сумели выработать собственный узнаваемый подход к работе.

Сегодня в (HR) Capital работают талантливые специалисты, имеющие значительный опыт в выполнении различных проектов, как по масштабу, так и по степени сложности. Консультанты и бизнес-тренеры компании постоянно совершенствуют свои знания, и работа каждого из них является образцом профессионализма во всех видах услуг, которые мы оказываем. Мы всегда рады и открыты для сотрудничества!

Skillbox
Rebotica