Работа в ЦФО-Консалтинг, компания

Отзывы сотрудников о компании ЦФО-Консалтинг, компания

Компания занимаеться ведением управленческого и бухгалтерского учета, юридическим сопровождением деятельности компаний холдинга. Преприятия холдинга занимающються разработкой, производством и тоговлей электротехническим, гидравлеческим, теплотехническим оборудованием. Строительством и обслуживанием систем тепло- и водо- снабжения , в том числе и ЖКХ. Холдинг занимается также экспортом, производством и торговлей бытовой техникой, одеждой, продуктами питания и полуфабрикатами. Эксплуатацией производственных и администаративных зданий и сооружений, гостиничным и ресторанным бизнесом. Мы заитересованы в опытных, профессиональных и позитивно настроенных сотрудниках. Со своей стороны мы выполняем требования ТК РФ, гарантируем конкурентноспособную заработную плату, стабильный и дружный коллектив. Для соискателей гарантируем конфидициальность полученной нами информации, благожелательность и точность соблюдения заявленных в объявлениях о вакансиях условий. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о ЦФО-Консалтинг, компания

Сайт: http://