Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

СТО «Феникс» основана в 2000 году.
Наша основная специализация – это кузовной ремонт и восстановление автомобилей после ДТП.
Мы восстанавливаем геометрию кузова, чиним рамы автомобилей, выполняем лакокрасочные работы.

Мы большой и надежный автосервис.
СТО Феникс – генеральный партнер компании «Автопродикс», официального дилера брендов:
Nissan, Infiniti, Renault, Datsun.

Выполняемые нами работы соответствуют требованиям официальных дилеров, и выполняются по стандартам производителей.

Мы занимаем площадь 2000 кв.м оборудованную современными системами ремонта, диагностики и окраски автомобилей.

Первый художник-аэрограф Санкт Петербурга, лауреат многих конкурсов по аэрографии Артем Шабовта выбрал СТО «Феникс» своей базой.

Кроме работ по ремонту мы помогаем клиентам решать вопросы со страховыми компаниями.
Услуга удаленного урегулирования убытков сэкономит время и деньги тем, кто выбирает страховое возмещение восстановлением автомобиля.
Мы умеем укладываться в сумму страхового возмещения даже при ремонте по ОСАГО.

В 2014 году мы переехали в новое, построенное специально для нас, просторное и светлое помещение на Дунайском проспекте 15/2.