Работа в Трансприцеп

Отзывы сотрудников о компании Трансприцеп

ООО ПКФ "ТРАНСПРИЦЕП" занимается конструированием, производством, продажей и сервисным обслуживанием прицепной техники различного назначения, а так же продажей запасных частей к ней.

• Высоквалифицированный персонал с многолетним опытом работы в автомобильной отрасли, в сочетании с наличием большой конструкторской и производственной базы, позволяют нам получать качественный продукт и стать достойным конкурентом товарам многих зарубежных компаний с мировым именем.
  • Многоступенчатый контроль качества на всех этапах сборки прицепа, позволяет нам достичь высокого результата, что наглядно демонстрируется непрерывно растущей популярностью продукции «TRANSPRICEP» не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.
  • Все модели разрабатываются с учетом их дальнейшего использования в условиях российских дорог и выпускаются в строжайшем соответствии с нормативными требованиями.
  • В ходе изготовления каждого прицепа применяется комплексный подход и используются высококачественные материалы и комплектующие ведущих мировых производителей (оси и подвеска: BPW, SAF, Gigant. тормозная система: WABCO, KNORR BREMSE. шкворни, поворотные круги, опорные устройства: JOST, GF, шины Michelin, Kormoran и т.д.)

Строгое следование принципам, позволило нам вывести нашу продукцию на абсолютно новый уровень.

• Мы максимально ориентированы на потребности и пожелания клиента, прекрасно понимаем, что нужно клиенту в настоящее время. "TRANSPRICEP"  осуществляет не только конструирование, производство и продажу прицепов и полуприцепов, а так же осуществляет сопровождение в процессе дальнейшей эксплуатации прицепной техники.
  • Мы всегда рядом чтобы помочь! Оперативно реагируем на просьбы и пожелания наших клиентов и в кратчайшие сроки оказываем помощь в ремонте и техническую поддержку. Достичь этого позволяет наличие сервисного центра с высококлассными специалистами ремонтного производства, а также склада с большим ассортиментом запасных частей.
  • На наших складах всегда в наличии нужные запасные части для прицепной техники. Гибкая система скидок позволяет добиться большей экономии. "TRANSPRICEP" осуществляет оперативные поставки запасных частей нашим клиентам в любой город России, а так же в страны ближнего зарубежья.

Крайне высокий спрос на технику "TRANSPRICEP" обусловлен не только ее отменным качеством, но и справедливой ценой. Найдя оптимальное соотношение между этими двумя факторами, мы смогли не только увеличить количество продаж, но и значительно повысили степень доверия клиентов.

Наш секрет успеха - максимальная ориентация на потребности и пожелания клиента. За счет подобного подхода заказчик не только оперативно получает технику или запасные части для нее, но и полностью воплощает в них все свои пожелания (даже самые нестандартные). И то, что продажа прицепной техники ежегодно только растет, а наша клиентская база стремительно расширяется, является наглядной демонстрацией того, что выбранная нами политика верна, а изготавливаемая продукция востребована рынком!