Работа в ТриА КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ТриА КОНСАЛТИНГ

ТриА-Консалтинг, является дистрибьютором завода производителя  ООО Адмирал по строительной химии торговых марок Barton’s и Admiral, которые производятся в России с 1992 года.

ООО «АДМИРАЛ»   специализируется в области разработок, производства и реализации герметизирующих, теплоизолирующих  и специальных продуктов, более 50 наименований. Специализацией компании является производство монтажных пен для профессионального и бытового назначения, герметиков на основе силикона, акрила и битума, очистителей.

В настоящее время это динамичная и высокотехнологичная на Российском рынке структура, специализирующаяся в области разработок, производства и реализации герметизирующих, теплоизолирующих  и специальных продуктов. Специализацией компании является производство монтажных пен для профессионального и бытового назначения. Нашими клиентами являются строительно-монтажные организации, производители светопрозрачных конструкций и дверей, транспортные компании, оптовые и сетевые организации по всей России.

Вимос, торговый дом
Омсктехуглерод